XXXIX.- Actas y Resoluciones del Comité de Transparencia.

XXXIX.- Las actas y resoluciones del Comité de Transparencia de los sujetos obligados.

   2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia SEGUNDO SEMESTRE 2016
 
XLS
FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia SEGUNDO SEMESTRE 2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIXC Formato Integrantes del Comité de Transparencia SEGUNDO SEMESTRE 2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia 2DO SEMESTRE 2016
  2017
XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia PRIMER SEMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia PRIMER SEMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia PRIMER SEMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia PRIMER SEMESTRE 2017
  ACTAS DEL COMITÉ DE TRANSPARENCIA
  2016
  Acta CTM.SLPAZ. 001-2016.
  Acta CTM.SLPAZ. 002-2016
  Acta CTM.SLPAZ. 003-2016
  Acta CTM.SLPAZ. 004-2016
  2017
  Acta CTM.SLPAZ. 001-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 002-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 003-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 004-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 005-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 006-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 007-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 008-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 009-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 010-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 011-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 012-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 013-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 014-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 015-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 016-2017