XXXIX.- Actas y Resoluciones del Comité de Transparencia.

XXXIX.- Las actas y resoluciones del Comité de Transparencia de los sujetos obligados.

   2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016
 
XLS
FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016
  2017
  PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
  SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
  TERCER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
  FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
  CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
  2018
  PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018
  ACTAS DEL COMITÉ DE TRANSPARENCIA
  2016
  Acta CTM.SLPAZ. 001-2016.
  Acta CTM.SLPAZ. 002-2016
  Acta CTM.SLPAZ. 003-2016
  Acta CTM.SLPAZ. 004-2016
  2017
  Acta CTM.SLPAZ. 001-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 002-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 003-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 004-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 005-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 006-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 007-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 008-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 009-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 010-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 011-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 012-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 013-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 014-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 015-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 016-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 017-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 018-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 019-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 020-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 021-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 022-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 023-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 024-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 025-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 026-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 027-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 028-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 029-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 030-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 031-2017