XLI.- Estudios.

XLI.- Los estudios financiados con recursos públicos.

   
  2018
 XLS FRACCIÓN XLI A Formato Estudios financiados con recursos públicos PRIMER TRIMESTRE 2018 T.M.
 XLS FRACCIÓN XLI B Formato Estudios elaborados en colaboración con organizaciones del sector social, PRIMER TRIMESTRE 2018 T.M.
 XLS FRACCIÓN XLI C Formato Estudios cuya elaboración se contrató a organizaciones de los sectores soc PRIMER TRIMESTRE 2018 T.M.
 XLS FRACCIÓN XLI D Formato Estudios, investigaciones o análisis elaborados fueron financiados por otr PRIMER TRIMESTRE 2018 T.M.
   
  2017 
 XLS FRACCIÓN XLI A Formato Estudios financiados con recursos públicos PRIMER TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI B Formato Estudios elaborados en colaboración con organizaciones del sector social, PRIMER TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI C Formato Estudios cuya elaboración se contrató a organizaciones de los sectores soc PRIMER TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI D Formato Estudios, investigaciones o análisis elaborados fueron financiados por otr PRIMER TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI A Formato Estudios financiados con recursos públicos SEGUNDO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI B Formato Estudios elaborados en colaboración con organizaciones del sector social, SEGUNDO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI C Formato Estudios cuya elaboración se contrató a organizaciones de los sectores soc SEGUNDO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI D Formato Estudios, investigaciones o análisis elaborados fueron financiados por otr SEGUNDO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI A Formato Estudios financiados con recursos públicos TERCER TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI B Formato Estudios elaborados en colaboración con organizaciones del sector social, TERCER TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI C Formato Estudios cuya elaboración se contrató a organizaciones de los sectores soc TERCER TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI D Formato Estudios, investigaciones o análisis elaborados fueron financiados por otr TERCER TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI A Formato Estudios financiados con recursos públicos CUARTO TRIMESTRE 2017 
 XLS FRACCIÓN XLI B Formato Estudios elaborados en colaboración con organizaciones del sector social, CUARTO TRIMESTRE 2017 
 XLS FRACCIÓN XLI C Formato Estudios cuya elaboración se contrató a organizaciones de los sectores soc CUARTO TRIMESTRE 2017 
 XLS FRACCIÓN XLI D Formato Estudios, investigaciones o análisis elaborados fueron financiados por otro CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XLI A Formato Estudios financiados con recursos públicos
 XLS FRACCIÓN XLI B Formato Estudios elaborados en colaboración con organizaciones del sector social, privado y personas físicas
 XLS FRACCIÓN XLI C Formato Estudios cuya elaboración se contrató a organizaciones de los sectores social y privado
 XLS FRACCIÓN XLI D Formato Estudios, investigaciones o análisis elaborados fueron financiados por otras instituciones pública

XL.- Evaluaciones y Encuestas.

XL.- Todas las evaluaciones y encuestas que hagan los sujetos obligados a programas financiados con recursos públicos.

HASTA EL MOMENTO NO SE HAN HECHO EVALUACIONES Y ENCUESTAS A PROGRAMAS FINANCIADOS CON RECURSOS PUBLICOS.

  EVALUACIÓN PROGRAMAS DERIVADOS
 XLS FORMATO DE AVANCES DE PROGRAMAS DERIVADOS
  AVANCES PBR 2017
 XLS PBR 2017 2DO TRIMESTRE
 XLS PBR 2017 3ER TRIMESTRE 
 XLS PBR 2017 4TO TRIMESTRE 

XXXIX.- Actas y Resoluciones del Comité de Transparencia.

XXXIX.- Las actas y resoluciones del Comité de Transparencia de los sujetos obligados.

   2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016
 
XLS
FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016
  2017
  PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
  SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
  TERCER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
  FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
  CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
  2018
  PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018
  SEGUNDO TRIMESTRE 2018
XLS  LTAIPG26F1_XXXIXA SEGUNDO TRIMESTRE 2018
 XLS LTAIPG26F2_XXXIXB SEGUNDO TRIMESTRE 2018
 XLS LTAIPG26F3_XXXIXC SEGUNDO TRIMESTRE 2018
 XLS LTAIPG26F4_XXXIXD SEGUNDO TRIMESTRE 2018
  ACTAS DEL COMITÉ DE TRANSPARENCIA
  2016
  Acta CTM.SLPAZ. 001-2016.
  Acta CTM.SLPAZ. 002-2016
  Acta CTM.SLPAZ. 003-2016
  Acta CTM.SLPAZ. 004-2016
  2017
  Acta CTM.SLPAZ. 001-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 002-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 003-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 004-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 005-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 006-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 007-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 008-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 009-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 010-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 011-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 012-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 013-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 014-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 015-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 016-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 017-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 018-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 019-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 020-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 021-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 022-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 023-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 024-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 025-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 026-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 027-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 028-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 029-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 030-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 031-2017
  2018
  Acta CTM.SLPAZ. 001-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 002-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 003-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 004-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 005-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 006-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 007-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 008-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 009-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 010-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 011-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 012-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 013-2018.
  Acta CTM.SLPAZ. 014-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 015-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 016-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 017-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 018-2018
  Acta CTM.SLPAZ. 019-2018