XL.- Evaluaciones y Encuestas.

XL.- Todas las evaluaciones y encuestas que hagan los sujetos obligados a programas financiados con recursos públicos.

HASTA EL MOMENTO NO SE HAN HECHO EVALUACIONES Y ENCUESTAS A PROGRAMAS FINANCIADOS CON RECURSOS PUBLICOS.

  EVALUACIÓN PROGRAMAS DERIVADOS
 XLS FORMATO DE AVANCES DE PROGRAMAS DERIVADOS
  AVANCES PBR 2017
 XLS PBR 2017 2DO TRIMESTRE
 XLS PBR 2017 3ER TRIMESTRE 
 XLS PBR 2017 4TO TRIMESTRE 

XXXIX.- Actas y Resoluciones del Comité de Transparencia.

XXXIX.- Las actas y resoluciones del Comité de Transparencia de los sujetos obligados.

   2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016
 
XLS
FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016

XLS 
FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2016
  2017
  PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2017
  SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia SEGUNDO TRIMESTRE 2017
  TERCER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
  FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia TERCER TRIMESTRE 2017
  CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
 XLS FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia CUARTO TRIMESTRE 2017
  2018
  PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX A Formato Informe de sesiones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX B Formato Informe de Resoluciones del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX C Formato Integrantes del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018

XLS
FRACCIÓN XXXIX D Formato Calendario de sesiones ordinarias del Comité de Transparencia PRIMER TRIMESTRE 2018
  ACTAS DEL COMITÉ DE TRANSPARENCIA
  2016
  Acta CTM.SLPAZ. 001-2016.
  Acta CTM.SLPAZ. 002-2016
  Acta CTM.SLPAZ. 003-2016
  Acta CTM.SLPAZ. 004-2016
  2017
  Acta CTM.SLPAZ. 001-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 002-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 003-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 004-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 005-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 006-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 007-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 008-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 009-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 010-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 011-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 012-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 013-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 014-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 015-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 016-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 017-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 018-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 019-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 020-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 021-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 022-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 023-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 024-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 025-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 026-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 027-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 028-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 029-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 030-2017
  Acta CTM.SLPAZ. 031-2017

 

 

 

 

 

Recomendaciones de Derechos Humanos

XXXV.- Las recomendaciones emitidas por los órganos públicos del Estado mexicano u organismos internacionales garantes de los derechos humanos, así como las acciones que han llevado a cabo para su atención;